Zierteller
aus Alt-Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, Reliefdekor, durchbrochen gearbeitete Fahne, Durchmesser 24 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, letztes Viertel 19. Jahrhundert, gering abgerieben
15.10.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 190,-
Zierteller
Datum: | 15.10.2018 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.10. - 11.10.2018 |